Калауд LOTUS (У Коробці)

ACS-0014
130,00
грн.
С колаудом вы забудете о фольге навсегда, намного практичное и многоразовое изобретение, облегчит вам жизнь.

УСТРОЙСТВО KALOUD LOTUS
Для того чтобы сделать процесс курения более удобным и улучшить его качества, американскими производителями кальянов было разработано специальное устройство под названием Kaloud Lotus. Оно представляет собой дюралюминиевую насадку с отверстиями для подачи воздуха, которое регулируется по мере необходимости.
Использование Kaloud  позволяет:
  • избавится от необходимости использовать фольгу;
  • продлевает сеанс курения;
  • экономит угли;
  • предотвращает подгорание кальяна;
  • позволяет добиться равномерного распределения жара;
  • уменьшает количество золы;
Тем не менее, при использовании устройства есть определенные минусы, среди них увеличение времени, необходимого для подготовки кальяна к курению. С другой стороны, время, потраченное на подготовку углей нельзя считать потерянным, ведь это увеличит длину сеанса курения. Kaloud Lotus не крепится к чаше, поэтому, при неаккуратном обращении, может быть опрокинуто. Поскольку устройство полностью прогревается, нельзя прикасаться к нему, для предотвращения ожогов. Для того чтобы изменить его положение на чаше следует использовать специальную прорезиненную ручку. Производитель не рекомендует пользоваться изобретением лицам, не достигшим 18 лет.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ KALOUD LOTUS РЕПЛИКА
Изобретение Калауд Лотус  очень просто в использовании, даже новичок легко справится с ним. Для начала работы необходимо поместить устройство на чашу с табаком, положить в него уголь и закрыть крышкой. После этого необходимо подождать пока оно хорошо прогреется, чаще всего это не занимает больше 15 минут. Производитель категорически запрещает нагревать устройство с помощью газовой горелки или электрических плит, так как от этого может повредиться конструкция и свойства металла.
Все это сделало устройство невероятно популярным среди курильщиков кальяна всего мира. К тому же, кроме своего функционального назначения, калауд лотус может сыграть роль оригинального украшения кальяна. Поскольку такой аксессуар для курения имеет достаточно специфичный характер и требует использования только качественных материалов, стоимость его не мала. Для тех, кто не хочет переплачивать, есть возможность приобрести копию калауд лотус, которая не уступает оригиналу по свойствам и качествам.
На нашем сайте можно приобрести все необходимое для кальяна.

Рекомендуем